Пермский край

Влияет ли в суде выплаты... - вопрос №931753

Влияет ли в суде выплаты потерпевшей стороне «на руки» денежных средств, с составлением соответствующего документа о передаче. Или же можно ограничится выплатами по иску через судебных приставов по счету в банке?

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

Если Вы передадите деньги до суда, то судом это может быть учтено как смягчающее обстоятельство.

Через приставов Вам придется уплатить еще и исполнительский сбор.