очень важно знать - вопрос №93190

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что у этого человека в жизни есть и скоро удет происходить Алексей 7.08.1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данное время у Алексея трудности с работой или в бизнесе. Будут под угрозой отношения. Есть информация о наличии негативной программы, снятие которой может улучшить дела и в материальной сфере, и в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть деньги, но нет любви. Будет поездка, которая решит многие проблемы. Ваша женщина совсем рядом просто оглянитесь вокруг.

1. В ответ на вопрос: что происходит… выпала руна ИНГУЗ - Она всегда указывает на успешное разрешение ваших проблем. Также, она указывает на то, что вас ожидает некое событие, которое может стать очень важным на вашем жизненном пути. Она говорит вам о завершении прежнего жизненного этапа и указывает на начало нового этапа вашей жизни.Также с этой руной связаны временные рамки, связаные с цифрой 9 (дней, недель, месяцев, лет — ?????).

2. Что скоро будет… — КАНО в перевернутой позиции — означает, что какая-то ситуация,

либо ухудшится, либо закончится. Если руна указывает на отношения,

то это означает, что они полностью себя изжили и наступает время расставания.