Сомнения - вопрос №932077

Здравствуйте. Меня зовут Маша, мне 22 года. У меня есть молодой человек, мой ровесник. Встречаемся 1,5 месяца. Наверное у меня пришло такое время, что задумываюсь о будущем, о семье. Меня мучают сомнения, тот ли это человек, с которым я хотела бы связать судьбу. Я люблю его. Но меня кое-что смущает, начиная с внешности (мы одного роста, а я люблюкаблуки,и не сказать что красавец), и иногда меня обижает то, что он уделяет мне мало времени. А так мне хорошо с ним, люблю его, он нежен со мной… Но все равно у меня разные сомнения… И мысли в голове… Помогите разобраться. Посоветуйте что нибудь. За раннее спасибо.

Здравствуйте, Маша. Сомнения — это нормально, но позвольте спросить, почему они появились? Вы хотите семью, но встречаетесь только 1,5 месяца… у вас очень много времени присмотреться к человеку.  И, он вам давал повод сомневаться? Так как вы об этом не упомянули, скорее всего нет. Тогда дело не в самом мололом человеке, а в мыслях, которые вы порождаете, необходимо понять, почему они возникли? Это понимание поможет изменить ваши мысли, которые приведут к изменению эмоции и поведения в данной ситуации. Удачи вам!

29.01.14

Добрый вечер, Маша!

Не спешите с выводами, присмотритесь 1,5 месяца это не много, узнайте больше этого человека. Ведь красивая обложка, это не значит, хороший журнал и наоборот простая обложка, может хранить в себе много настоящего, доброго, искреннего и отзывчивого. У вас еще много времени, проанализируйте, что для вас важнее красивая внешность или внутренние качества! Выбор за вами!

Удачи вам!

30.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store