Здравствуйте!Меня зовут Наталья-Несколько лет назад... - вопрос №932869

Здравствуйте! Меня зовут Наталья-Несколько лет назад в моем доме украли очень ценную для меня вещь (а воров так и не нашли) я уже было успокоилась! но полгода назад я сошлась с парнем и мне начали сниться сны в которых у меня постоянно что то воруют. Сегодня вообще кошмар приснился я беременная и очень переживаю, с чем это может быть связанно7ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

1 ответ

Ответы

Наталья, добрый день!

Во-первых, Ваш  сегодняшний сон может быть напрямую связан с Вашим нежеланием беременности на данном этапе (иначе почему для Вас беременность — кошмар?)...

Во-вторых, повторяющиеся сны, в которых у Вас что-то воруют, с появлением в Вашей жизни молодого человека могут свидительствовать о нескольких факторах:

— возможно это подсознательный страх потери свободы (в том случае, если она для Вас — ценность)  при развитии взаимоотношений;

— возможно Вы просто боитесь за какие-то свои материальные ценности, к которым получил доступ еще один человек...

— возможны и иные варианты...

Так или иначе, сны — всегда отражений нашей реальности… Для более детального анализа необходим совсем другой формат работы — индивидуальный....

Удачи!

С уважением,

Оксана