Здравствуйте еще раз - вопрос №933035

Добрый день волнует еще один вопрос у меня есть брат по материнской линии Денис 12.05.1977г.р. он зависим от наркотиков принес много плохого и нашей семье и своей жене. Скажите образумется ли он или нет и долго он будет приносить боль и неприятности маме? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет продолжать наркоманить. И мне даже кажеться что он и умрет из за этого к сожалению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… не закончит… но скоро семья вздохнет свободней...

Пришлите фото вашего брата.