Здраствуйте Меня зовут Виктория Я... - вопрос №933097

Здраствуйте. Меня зовут Виктория. Я познакомалась с парнем это были какие то безумные отношения мы провстречались 3 месяца и начели с ним вместе жить все было хорошо мы планировали свадьбу меньше чем через год в августе. Но ближе к свадьбе у меня начались сомнения и я даже хотела разойтись с ним но не решилась. Свадьба состоялась. После свадьбы где точерез месяц все как то изменилась он перестал со мной гулять встречаться с друзьями. Ему даже трудно и не о чем стало со мной разговаривать. И у меня сложилось такое мнение что я ему нужна только для того что бы готовила стирала уберала и для бесплатного секса. Я пыталась поговорить с ним но он сразу нернечает психует и говорит «вот что ты меня пилишь». Ладно я перестала заводить эту тему. Но еще дело в том что он как мужчина должен что то делать дома я его попрасила повесить зеркало так он его 2 месяца вешал. Мужчина должен думать как денег заработать как обеспечить семью а он не чего делать видемо не хочет. Ну вот я и думаю зачем он мне нужен! Он хочет детей, но какие дети если мы толком себя прокормить не можем и в квартире ремонта нет. И какой ребенок что бы он рос в нищите. Вобщем я хочу с ним разойтись но не решаюсь. Он вроде бы любит меня я его выгоняла он не уходит говорит что хочет со мной быть. И вот не знаю разводиться или нет?????

Ответы

Вам нужно поговорить с ним, получить все ответы, на волнующие Вас вопросы. Если они Вас неудовлетворяют, то смысла нет продолжать с ним жить. Если же он будет клясться Вам в любви, то дайте ему шанс. В любом случае, решать Вам. Какую Вы хотите себе жизнь, полную любви, гармонии и благополучия, либо же мучение и неудовлетворение?