В телефоне видео и аудио иногда играет так как будто кассету жует - вопрос №933145

Пожалуйста подскажите что это может быть? Иногда видео и аудио в телефоне играет так как будто кассету жует, в основном в интернете. Пользуюсь телефоном больше полугода, но никогда такого не было.

Ответы

Яна,

добрый вечер.

Попробуйте самое простое — освободите побольше места. Возможно банально не хватает памяти.