Работа - вопрос №93327

Кем я могу работать, если я по образованию техник АСУ и учитель информатики, но 5 лет работаю бухгалтером и ничего из моих специальностей мне не нравится?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Правильно ли я понял смысл, вашего вопроса? — Вы хотите заниматься той деятельностью, которая, будет Вам нравиться как в финансовом, так и моральном плане.

Что надо сделать, чтобы определится в выборе?

почитайте здесь:

www.liveexpert.ru/topic/view/91199-najti-svoyu-rabotu?id=110533

www.liveexpert.ru/topic/view/92113-rabota?id=110533

это как варианты, необходим индивидуальный подход.

Премините то, о чем прочли. Проще будет определиться, и взять верное направление.

       Работать можете кем, вам угодно. Выбор всегда, только, Ваш.

                                         Удачи.

Здравствуйте, Гость:)Я бы Вам настоятельно посоветовал работать на себя!!! Линейная работа не даст Вам ни развития, ни самореализации, ни тем более, высоких финансовых результатов.Выше «дяди» не прыгнешь, и это доказано уже сотни тысяч раз.Я бы Вам посоветовал переквалифицироваться на прораммиста.Сейчас это очень востребовано, да и поле деятельности просто колоссальное.Думайте, выбор за Вами.Удачи:)

Знаете, важно не кто вы по специальности, а что можете делать благодаря своим профессиям, как научились в них мыслить. Вот эти алгоритмы старайтесь применять в других сферах. Подготовьте персонал и втоматизируйте процессы для снижения бухгалтерской текучки. Оптимизация знакомых ресурсов позволяет избавляться от того что раздражает в них и больше уделять внимание тому что нравится. Это предварительно конечно и если немного поковыряться, то ответ мы найдём.

Здравтствуйте!

Главное в этой ситуации — не отчаиваться и настойчиво искать то, что понравится! Пробовать разные варианты — как подработку или даже бесплатно что-то поделать. Есть такой секрет, как найти свое призвание: это занятие, которым вы готовы были бы заниматься, даже если вам не нужно думать о деньгах. Попробуйте протестировать разные занятия с учетом этого.

Удачи и успехов!

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com