выделния - вопрос №933283

добрый день. Только во время полового акта возникают белые выделения, иногда сопровождаются запахом. ходила к гинекологу, сказала что здорова, сдала мазок на степень чистоты, все чисто. ни зуда, ни жжения нет, беспокойства нет, кроме как эстетического. Вопрос: какова причина возникновения выделений и что это?

Ответы

Здравствуйте, Юля! Выделения(особенно при половых актах) это норма у здоровой женщины.Тем более вы обследовались и ваши анализы в норме.