я в растаеряности - вопрос №933378

Я встречаюсь с мальчиком, он меня познакомил со своими родителями, говорил что я его будущая жена, на работе тоже самое говорил, но вот однажды дома у него я узнала его логин и пароль, изза этой погоды я не могу приехать к нему, да и он вчера говорил что спал весь день, а по переписки с лучшим другом могу сказать чтоони поехали кататься
у этого лучшего друга есть девушка, они познакомились недавно, его друг кинул ему ночью ссылку этой девушки и они мило начали общаться, он ей говорил что она красивая очень, что имя красивая, а мне говорил что дома спит уже в это время, он практически перестал звонить, когда я звоню он скидывает или говорит что не слышал, а сам в тот момент с той девкой переписываеться, не говорит что любит, а когда я говорю то только говорит я тоже и всё.
Я незнаю что мене делать, мои родители спрашивают почему он не приезжает, а я вру, говорю что нету бензина, а в оношениях всё хорошо, хотя на самом деле всё совсем не так

говорит что спать идёт, а сам с ней переписываеться или гуляет ещё с другом, в машине позвонил сказал что спит дома, а я то чувствую как печка шумит в машине и по переписке ближе к утру я вижу что он только пишет другу что только пришёл домой.

Ответы

Евгения, здравствуйте! Вы сканируете его компьютер, сидя у себя дома? Ну и ну… До чего дошел прогресс! Извините за отступление… Так вот: МЧ не хочет видиться, разговаривать, говорить о любви… Тут впору не претензии предъявлять, а искать, когда и почему все пошло «не так». И «как надо»… И как это «как надо сделать»… Вы, на самом деле, не одиноки в желании «предъявить» своему МЧ его холодность. Но это двойная глупость: холодность — уже знак отстраненности. Ссоры по этому поводу и претензии только усугубит ситуацию. Но не сделают Вас ближе.