Челябинская область

могу ли я на суде... - вопрос №933452

могу ли я  на суде дать показания и подать их в письменном виде и приобщить к судебному делу чтобы не смогли исказить показания или не дописать их

Ответы

Конечно, после дачи показаний, заявите ходатайство о приобщении к материалам дела Ваших  показаний в письменном виде. У суда нет оснований оставить Ваше ходатайство без удовлетворения.

Дмитрий Олегович