Здравствуйте! Моя двоюродная сестра инвалид... - вопрос №933453

Здравствуйте! Моя двоюродная сестра инвалид по ДЦП с рождения. Зовут Наталья (01.07.2001 года рождения. Место рождения — город Курган, место жительства — поселок Варгаши Курганской области.) Сегодня (30.01.2013) ей сделали операцию. Скажите пожалуйста, она будет ходить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент сложно ответить, после операции прошло совсем мало времени(часов), а так же нет фото девушки, поверхностно могу сказать, что ходить частично будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция сложная, само заболевание у ребёнка тоже.Я не вижу чтобы она стала ходить.

@ SOFIA CHERNAYA