Лето 2014 - вопрос №933521

300 p

Летом хотела бы с мужчиной и с детьми выехать на море. Информация по поводу скачка валюты меня очень волнует. Не потеряю ли я те финансы, что в банке. Для кого-то это капейки, а для меня — вклад. Елена 01.08.1970

Дополнение автора от 30.01.14 19:07:12

Спасибо всем, кто отвечает! Это действительно важно для меня.

Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Точный прогноз никто не сможет дать, мой совет Вам-держите деньги в разной Валюте!

В течении летнего периода у вас потерь денежных не будет.(по вкладу)

не потеряете, вашему вкладу ничего не грозит.Только поедете на море не за счёт вклада, он останется в банке....

Здравствуйте, Елена.

Вклад Ваш не пострадает и на море Вы сможете выехать.

Удачи Вам!

Добрый вечер, финансы вы не потеряете; к чему такая паника; все у вас будет впорядке; вклады надо пополнять и копить; ничего не бойтесь!

Елена, с финансами все хорошо будет у вас. На область отношений стоит обратить особое внимание в этом году.

Финансовых потерь в течение года не видно.

Потери у Вас не будет, если Вы разумно распорядитесь тем, что имеете на сегодняшний день.Пострайтесь обезопасить накопления, уменшить расходы.

После марта, на валютном рынке все стабилизируется. Вклад в банке не пострадает. Ведь если мысли позитивно, то у кого-то кризис, а у кого-то цветущий сад! Удачи!

Елена здравствуйте… вы же понимаете что это политика… все вскоре устаканится… и прийдет в норму… важно выбрать место для отдыха и зимой оплата (если по путевке… заранее) всегда дешевле… оплачивали зимой… а ехали в начале лета..

Не потеряете, но понесете, убытки, пишите в чат, предлагаю обряд на приумножение благосостояния

Всё будет с вашей денежкой номально Елена! Зря переживать не надо.

Здравствуйте, планируйте поездку на море, все для Вас сложится нормально. Если, у Вас есть возможность, то храните сбережения в разной валюте, и желательно в разных банках, так Вы сведете до минимума финансовые риски.

Удачи Вам и счастливого отдыха!

Добрый вечер, Елена. Этот год и лето вполне благоприятны для любых финансовых перемен в вашей жизни. Изменения на финансовом рынке, если и произойдут, то это будет в вашу пользу. Ожидаема умеренная прибыль.

У Вас получится всё, как планируете.

Нет, тут не стоит беспокоится, это все временно, скоро все пойдет на прибыль для всех...

Сумма вклада будет чуть меньше к лету, придется брать на непредвиденные покупки.

Здравствуйте!

Не переживайте, все Ваши финансы останутся при Вас, потерь не будет.

Ваша мечта с поездкой осуществится!

все стабильно

Здравствуйте! Летом обязательно отправитесь на море с детьми и мужчиной.Финансовых потерь не будет.С финансами будет стабильно.Желаю приятного отдыха!!!

Здравствуйте.Финансы вы не потеряете, а наоборот будет их увеличение. Все будет хорошо, отдохнуть вы съездите.

Здравствуйте.

У вас финансовые потери не просматриваются в  этот период, отдыхайте спокойно.

Добрый вечер, Елена.Нет, не потеряете вы свой вклад.Получите проценты и ваш капитал удвоится

Для начала, ваш банк должен быть известным, а не кредитным союзом.Потерь не вижу.

не рискуйте — храните дома

Здравствуйте, Елена!!! С финансами будет все в порядке. Летом вас ждет отдых на море, так показали карты. Все будет удачно, не переживайте!!!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте Елена!

На лето вам падает карта туз Динариев, а это значит удача, особенно в денежной сфере. У вас появятся  дополнительные деньги из кого то другого источника. Поездка выигрышная.  и вообще по раскладу Таро, у вас все сложиться хорошо. Не волнуйтесь! Удачи вам)

Добрый вечер, Елена. Не волнуйтесь сильных скачков не будет. Да, курс евро немного вырастет, но не так сильно как об этом кричат. Летом вполне сможете себе позволить отдохнуть семьей на море.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Больше будете переживать, чем реально потеряете.

Вижу Вас в воде

никто и никогда вам не скажет точной прогноз, потому что это непредсказуемо. ответ банкиров: ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В НЕСКОЛЬКИХ ВАЛЮТАХ. ЕСЛИ В ОДНОЙ ПРОИГРОЕТЕ В ДРУГОЙ ВЫИГРАЕТЕ. ВОТ ТАК И СОХРАНИТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ

Здраствуйте!

Таро показало, что нет повода для беспокойства.

Езжайте на море и не волнуйтесь.

Вклад обесцениться.

Вы не потеряете, но переживать не перестанете.Такой у вас характер.А на море отдохнете.

Проблемы вас коснутся.

Небольшие потери будут, от вас это уже увы не зависит.

Здравствуйте, ваш вклад не пострадает.

м

Деньги получится сохранить.

Непредвиденные расходы. Поездка стоит затрат. Не все ваши ожидания будут оправданы.

Деньги сбережете. Не пострадаете из-за скачков валюты.