Кошмарные сны каждый день - вопрос №933921

Здравствуйте. Мне 27 лет, в церковь хожу, но редко. Мне уже 1,5 года каждый день снятся жуткие кошмары, в основном связаны с кладбищем. Во сне я читаю Отче Наш и прошу Бога помочь мне проснуться, так как иногда понимаю, что это сон, но не удаётся раскрыть глаза. Иногда и кричу сквозь сон. Стала на ночь заводить будильник, что бы просыпатьсяот кошмаров. Это началось с тех пор как я познакомилась со своим мужем и стала у него жить, но кошмары снятся и в других квартирах. (Кстати, в детстве мне тоже снились ужасы, но потом стали сниться хорошие сны) Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может происходить и как можно от этого избавиться, а то уже схожу с ума и очень боюсь засыпать

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сходить в церковь. Исповедаться и причаститься. И еще скоро Великий пост — можно соблюдать. Исповедуйтесь, что вы ходили к «бабке», наверное не к ней только обращались. Вам нужно отчиститься и укрепить веру.

По выходу из состояния — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может происходить из за порчи. Порчу делали на ваших родителей а вы получили по наследству. В вашем случае нужно снимать и выравнивать энергетику и психологический фон.

Здравствуйте, Алёна.

Пожалуйста, не выравнивайте свои психологические фоны, не очищайте кармы и чакры. Также бесполезны разные обряды по освящению, причащению и очищению. Всё это в лучшем случае это слегка снимет симптомы, но проблему не решит, ведь причина останется — Вас беспокоят демоны.

В действительности защитить от этого могут только знания о Боге. Как написано: «Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.» (Иакова 4:7,8). Библия помогает понять причины страданий, в том числе и кошмарные сновидения.

Вы не написали, состоите ли Вы в законном браке или у Вас гражданский муж. Это тоже имеет значение. Нарушение нормального сна ведёт к нарушениям здоровья. Согласитесь, что надо лечить не внешние признаки, а ПРИЧИНУ болезни.

Кроме того, в Библии написано, чтО в скором времени ожидает человечество. Если Вы задумываетесь о будущем, почему бы не узнать больше?

С уважением, Олег.