Семь месяцев назад рассталась с... - вопрос №934477

Семь месяцев назад рассталась с парнем, некрасиво расстались, он был инициатором, т.к. встретил другую, выяснилось, что я просто была запасным вариантом. Вернуть назад ничего не хочу, пытаюсь его забыть, выбросить из головы, но все время прокручиваю эту ситуацию в голове, просто не могу простить обман. Занялась спортом, бассейн, тренажерка, лыжи, кино и т.д. всячески отвлекаю себя от воспоминаний и  мыслейо нем, но до конца еще не отпустило. Иногда возникают плохие мысли, хочется, чтобы он пережил такие же душевные страдания м мучения как и я. Хочу, чтобы был наказан за свою ложь. Не могу от этого избавиться, хочу забыть все, но не очень получается. Подскажите, ну что еще сделать, чтобы душа успокоилась? Как себя настроить на хороший лад и заново поверить людям?

Ответы

Вам надо себя винить — это урок, который предоставила Вам жизнь. Надо видеть проблему из далека. Больше понимать людей, анализировать их. Обман всегда можно разоблачить заранее.

Анна Медведева