Номер телефона! - вопрос №934605

Как можно узнать данные по мобильному номеру телефона абонента? Есть какие то способы, и не обязательно обращаться к сотовому оператору.

Ответы

Официально запрос сотовому оператору может делать только прокуратура. Других способов нет, это конфиденциальная информация и разглашать ее сотовые операторы не имеют право. По этому ни как.