прошу помощи - вопрос №934630

здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Родилась 13 февраля 1985 года, в 00 часов 15 минут. Украина. Помогите, пожалуйста, уже просто нет сил. Когда я смогу забеременнеть? Заранее спасибо за помощь.

2 ответа

Блок на свадхистане, причина женщина, ее ненависть. Снять и дорога откроется.

У вас блок на зачатии, нужна помощь, обращайтесь.Пройти курс лечения и всё получится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.