Array

Всем здравствуйте. - вопрос №935029

Давно интересует вопрос о заработке в интернете.

Возможно ли ребёнку в 14-ть лет зарабатывать в интернете? ( о себе говорю )

Честно не знаю как сформулировать все интересующие меня вопросы, но думаю, что суть ясна. Хочу зарабатывать в интернете.

Какие способы существуют? Может существуют какие-нибудь сайты на подобии TelexFREE? Где допустим нужно искать покупателей и продавать товары? Или может что-то совершенно другое?  (подвердить, чтомне 18+ лет будет не проблема)

Почему я хочу этим заниматься? Да потому что я постоянно трачу своё время на интернет и почему бы в это время не заниматься чем-нибудь полезным?...

Дополнение автора от 01.02.14 12:03:47

Хорошо, задам по новой вопрос и закрою этот.

1 ответ

Ответы

Вы занимаетесь рекламой сайта, а это противоречит правилам нашего сайта.Вас просто заблокируют.