Любовь - вопрос №935051

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие между нами будет отношения и если ничего не будет, когда у меня появятся серьезные отнашения Анастасия(12.08.1989) и Сергей (09.04.1989). Заранее спасибо!

Ответы

у вас уже давно ничего нет, и бороться не за и не за кого.У вас будет другой мужчина, когда вы отпустите воспоминания о Сергее.