Здравствуйте!скажите сможем ли зачать с... - вопрос №935069

Здравствуйте! скажите сможем ли зачать с мужем естественым путем малыша? ели да, то как скоро? спасибо

Ответы

Доброе утро, Марина! С Вашими вопросами Вам надо обратиться в раздел           " Эзотерика ". С уважением, Игорь.

Здравствуйте, Марина!

Шансы всегда есть, даже казалось бы в безнадежных случаях. Что у вас — надо диагностировать. Для этого фото нужно ваше и мужа.