Я злюсь на отца-неудачника - вопрос №935322

Из за него у меня типаж парня — неудачник. Если в бар, где гуляют красивые накачаные парни, заходит щуплый низкий затюканый парень, за водой наверно или еще чем-то, то я обращаю внимание. он меня интересует. и казалось бы все ясно, просто меня привлекают не пустышки-красавцы, а интересные и умные парни, но нет. Судя по моим бывшим — просто главное чтобпарень был недоволен жизнью, и чтоб не делал ровно ничего для того чтоб её изменить. И я его спасаю, вытягиваю. И когда он становиться человеком, мне становиться скучно. Так вот. Как перестать обращать внимание на неудачников? Как найти парня, которрый не будет похож на отца.

Ответы

Хм… Вот уже и виноватый найден — отец. Здравствуйте, Алина! Причин, почему Вы обращаете внимание на затюканных парней, больше, чем одна… Вы же людей делаете из них?! Значит, учительствуете; значит — позиция сверху. Это же самоутверждение… Согласны? А самоутверждаемся мы затем, что чувствуем себя не очень уверенно. В этом тоже вина отца, Алина?
01.02.14

Как найти парня, которрый не будет похож на отца.

Для этого надо перестать злиться на отца, простить ему обиды и поблагодарить его за все, что он для Вас сделал. Просто, правда?)) Сделайте это и Вам уже не будет необходимости искать парня похожего на отца.....

Да, и еще. После того, как выполните вышеизложенное и освободитесь от необходимости искать парня, похожего на отца, нарисуйте для себя портрет парня, которого хотите найти: внешность, привычки, профессия, финансы и тд. Тогда уже будете совсем прицельно искать.

Удачи!

Если будут вопросы, обращайтесь за консультацией

01.02.14

Здравствуйте Алина!

Прорабатывайте, переоценивайте свои отношения с отцом, отреагируете травматические ситуации из детства, разрядите подавленные эмоции, сможете в большей степени регулировать свой выбор парня. Настойчивости Вам, обычно на проработку детско-родительских отношений решаются когда уже совсем край.

С уважением Виктор 

01.02.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store