Я злюсь на отца-неудачника - вопрос №935322

Из за него у меня типаж парня — неудачник. Если в бар, где гуляют красивые накачаные парни, заходит щуплый низкий затюканый парень, за водой наверно или еще чем-то, то я обращаю внимание. он меня интересует. и казалось бы все ясно, просто меня привлекают не пустышки-красавцы, а интересные и умные парни, но нет. Судя по моим бывшим — просто главное чтобпарень был недоволен жизнью, и чтоб не делал ровно ничего для того чтоб её изменить. И я его спасаю, вытягиваю. И когда он становиться человеком, мне становиться скучно. Так вот. Как перестать обращать внимание на неудачников? Как найти парня, которрый не будет похож на отца.

Ответы

Хм… Вот уже и виноватый найден — отец. Здравствуйте, Алина! Причин, почему Вы обращаете внимание на затюканных парней, больше, чем одна… Вы же людей делаете из них?! Значит, учительствуете; значит — позиция сверху. Это же самоутверждение… Согласны? А самоутверждаемся мы затем, что чувствуем себя не очень уверенно. В этом тоже вина отца, Алина?

Как найти парня, которрый не будет похож на отца.

Для этого надо перестать злиться на отца, простить ему обиды и поблагодарить его за все, что он для Вас сделал. Просто, правда?)) Сделайте это и Вам уже не будет необходимости искать парня похожего на отца.....

Да, и еще. После того, как выполните вышеизложенное и освободитесь от необходимости искать парня, похожего на отца, нарисуйте для себя портрет парня, которого хотите найти: внешность, привычки, профессия, финансы и тд. Тогда уже будете совсем прицельно искать.

Удачи!

Если будут вопросы, обращайтесь за консультацией

Здравствуйте Алина!

Прорабатывайте, переоценивайте свои отношения с отцом, отреагируете травматические ситуации из детства, разрядите подавленные эмоции, сможете в большей степени регулировать свой выбор парня. Настойчивости Вам, обычно на проработку детско-родительских отношений решаются когда уже совсем край.

С уважением Виктор