Что ожидает мою сестру в... - вопрос №935715

Что ожидает мою сестру в 2014году Наталия 21.12.1985?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Психология — это наука, эзотерика — учение. Именно последняя занимается предсказаниями:) Адресуйте в тот раздел. ОДнако желание предсказаний обычно порождается тревогой за то, что хотите заранее знать. Если есть сильное беспокойство по поводу сестры и другие сильные негативные эмоции, то обращайтесь в чат. Научными методами снизим интенсивность тех эмоций… наверняка переживать не оченьь нравится, если это присутствует у вас...

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша!

Этот год может принести:

1. достигнутый с большим трудом успех

2. силу, которую не смогут поколебать непредвиденные беды и препятствия

3. бдительность, тяжелую работу и спокойствие

4. финансовый успех, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность

Он будет:

1. благоприятным для установления взаимоотношений с друзьями и жизненными партнерами;

2. не совсем удачным для любовных приключений;

3. благоприятным для установления взаимоотношений с представителями власти и начальством;

4. благоприятным для путешествий;

5. благоприятным для духовных исканий и религиозной деятельности.

Желаю удачи!