талисман на удачу - вопрос №935809

здравствуйте! меня зовут Наталья родилась 23/06/1974 с 20-21 точно не знаю в городе Волгограде.у меня такой вопрос,, как сделать талисман на удачу?" спасибо

Ответы

для изготовления талисмана обратитесь к специалисту, сами вы не сможете это сделать.Можете получить обратный результат.

Обратитесь к эксперту Анима, её талисманы хвалят даже с Америки.

Самостоятельно… никак… но вам его может сделать самый родной человек -мама… крестная ваша тоже может...

носить нательный крест это больше чем Удача… А вы не носите

@ SOFIA CHERNAYA