ntldr is missing press ctrl... - вопрос №936029

ntldr is missing press ctrl+alt+del to restart. У меня вот такая проблема… Пытался делать через восстановление системы Windows и Live CD но при их загрузки выскакивает ошибка stop: 0x0000007b. Я уже не знаю что делать подскажите пожалуйста...

2 ответа

Ответы

Не найден загрузчик — NTLDR. Загрузитесь с Live CD или консоли восстановления, скопируйте NTLDR с установочного диска или другой Win XP в корень диска C.

Ошибка 0x0000007b — это обычно отсутствие драйверов SATA в дистрибутиве винды.

Здравствуйте!

Вы вставили жёсткий диск с установленной системой в другой системный блок?

7b — ошибка чаще всего и от этого тоже.

Удачи!