Здравствуйте! У меня вопрос Сегодня... - вопрос №936124

Здравствуйте! У меня вопрос. Сегодня был секс два раза. Первый раз все прошло хорошо. Второй раз начался почти с разу ( все с перезервативом проходит) ну в общем мч не кончил но презерватив порвался во мне, какова вероятность беременности? И после месячных, прямо на следующий день порвался презерватив но мч не кончил. Нужно ли что то принимать. Помогите. И послесекса неделю где то всегда выделяется что то, прозрачное, а вот последние два дня желтое. Зуда нет и не пахнет, но выделения эти настораживают. Помогите

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вероятность беременности крайне низкая, если ваш партнер соблюдал все правила гигиены и после первого полового акта на половом члене не осталось спермы — вероятность ноль. По поводу выделений — обязательно обследуйтесь на инфекции.

С уважением, Климанов А.Ю.