Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №936414

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 26 Января должны быть месячные. Но так и не начались. На 4 день задержки сделала тест. Результат положительный но вторая полоска бледная. В тот же день начались слизистые кровяные выделения. Но быстро прошли. Через день повторила тест. Результат такой же как и первый. Но опять выделения уже не слизистые а просто кровяные. Но очень слабые.Сегодня утром повторила тест результат такой же но вторая полоска чуть ярче. и выделения стали сильнее, болей никаких нет. Что это такое, стоит волноваться? К врачу попаду только на следующей неделе.

Ответы

Здравствуйте. Согласно тестам Вас беременность, а кровянистые выделения — симптом ее прерывания.