Москва

Добрый вечер! Скажите пожалуйста нужно... - вопрос №936448

Добрый вечер! Скажите пожалуйста нужно ли какое то разрешение, на торговлю цветами на 8 марта?

Ответы

Добрый день, Александр.

Налоговое законодательство предусматривает декларирование доходов без регистрации ИП, а вот продажи на улице могут попасть под штраф норм КоАПП за торговлю в неустановленных местах.

Торговля цветами по закону-регистрация ИП.Если у Вас есть знакомые предприниматели-торгуйте цветами от их имени/с их согласия(по накладной, выездная торговля).