здравствуйте живем с парнем на... - вопрос №936473

здравствуйте живем с парнем на протяжении 1.5 года интимная близость довольно частая хотим детей но ничего не выходит овуляция не нормированая бывают задержки или слишко обильная помогите

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Обязательно обследуйте вашего мч, так как 60 процентов причина в мужском бесплодии.Пройдите осмотр у гинеколога, сделайте узи, сдайте анализы на женские гормоны и гормоны щитовидной железы.Если всё в норме, то обязательно сделайте тест на совместимость.И после этого отслеживайте овуляцию с помощью тестов или узи.