Неуверенность в себе Неумение поддержать... - вопрос №936708

Как научиться поддерживать разговор с людьми?

Ответы

Здравствуйте Александр! Скорее всего вам нужно расслабиться и попробовать быть таким какой вы есть, ведь по истине интересные разговоры вы даже не сомневаюсь поддерживать умеете и желаете, очень часто бывает что с людьми мы чувствуем себя отчужденно, они такие радостные, общаются, смеются, и вроде есть что вставить в эти разговоры но будто не хватает эмоций чтобы внести свое слово… возможно вы устали и вам комфорнее прибывать в себе...

Здравствуйте. Александр. Самым лучшим собеседником считается тот, кто умеет слушать. Я бы еще сказала, что нужно научиться и слЫшать то, что говорят другие люди. И говорить о том. что интересно Вашему собеседнику. Люди любят, когда их внимательно слушают (иногда кивнуть головой. дать обратную связь («Т.е. если я правильно понял ты сказал об....»

С уважением, Анна.

Леушин Андрей