Здравствуйте, у меня такой вопрос!... - вопрос №936729

Здравствуйте, у меня такой вопрос! В день прихода следующей менструации я сделала ренген носа, на следующий день месячные не пришли, но тест показал одну полоску! Через 6 дней месяных все нет и тест уже положительный. Скажите ренген мог как то повлиять на плод???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никак не повлияет такое обследование на рост и развитие вашего ребеночка. Если беременность желанная, то пролонгируйте её.Проходите вовремя  все обследования и скрининги, а также выполняйте назначения доктора.