Я постоянно пилю мужа,ору на... - вопрос №936751

Я постоянно пилю мужа, ору на него нахожу повод за что зацепится, как только начинаю его пилить он уходит из дома и ночует у друга, каждый раз я ему Говарю что он пне изменяет. Как начать мне ему доверять и не пилить его? я считаю себя Толстой не красивой и из за этого мне кажется что он ходит к другой

Ответы

Кристина, с такой моделью отношений измена может и впрямь случиться, а затем последует развод и Вы в очередной раз убедитесь, что «все мужики-козлы». Хотите иного будущего — обращайтесь к психологу.

А чего вы хотите добиться в результате «пиления» мужа… чтобы он окончательно решил уйти? Или нашел женщину, которая не будет перекидывать  свое восприятие себя же- «я толстая, не красивая»,  на — «он мне изменяет»...

Изменится ваше отношение к себе, изменится отношение к мужу...

А для этого есть масса способов…