Здравствуйте 4 месяца назад супруга... - вопрос №936800

Здравствуйте. 4 месяца назад супруга 1985 г.р завела себе любовника из лиц сев кавказа и он на 20 лет старше её, мало того он является сотрудником в той гос организации где она и работает. Месяц назад я узнал об этом и с её слов она с ним рассталась. умоляла не бросать её. Но в поведении супруги я всё равно продолжилнаблюдать какие то не понятные изменения «что то не так». Признаки того что она мне чего то не договаривает. Я решил установить скрытое наблюдение за ней. В ходе наблюдения выяснилось что она продолжает вести очень близкое общение с выше указанным товарищем… в общении на едине не обходится без обсуждения моих недостатков… причём общение поставлено таким оживлённым и открытым способом, что даже я завидую тому товарищу что моя супруга с ним так общается. выяснив всю информацию я задал супруге наводящие вопросы… на которые получил ожесточённый шквал вранья… на котором она на повышенных тонах доказывала что она говорит правду. после того как я предоставил аудио разговоры… она на какой то момент вошла в ступор и продолжила мне говорить что у неё больше с ним ничего нет и что она хочет сохранить семью и что она меня очень сильно любит… (подобная ситуация была в 2006 году-она пыталась завести отношения так же с представителем сев кавказа и как ни странно тоже на 20 лет её старше и он тоже работал с ней в одной организации. Но тогда заметив первые признаки в изменении поведения своей молодой супруги я успел завершить только завязывающиеся отношения… до 2006 года я сам не знал что такое измена, для меня моя супруга была и женой и любовницей… и после этого я попал в больницу с нервным срывом)… у нас 2 маленькие девочки..2008 и 2011 гр с одной стороны я был бы рад если бы она образумилась… но с другой стороны понимаю что нормальной семьи как таковой уже нет… нет ни капли доверия к супруге и его не будет и развод не избежен(за короткий период так сказать 2 раза жестко «накакать» в душу) в общем я в растеренности… такое ощущение что я стою посреди безветренной пустыни и судорожно пытаюсь сообразить что делать дальше… детишек жалко до безумия(((они меня больше любят чем мать… нам все говорят кто нас знает… как то так. заранее Вам благодарен.

Ответы

Дмитрий, Ваша супруга испытывает тягу к определенному складу мужчин, кавказцы-новое для нее по сравнению с русскими, в этих отношениях она получает что-то такое, что не дается с Вами. Вам обоим необходим семейный психолог, поговорите с женой об этом. Если откажется, то к психологу не помешает обратиться Вам самому.

Юлия Ульянова