Здравствуйте уважаемые эксперты ! Помогите... - вопрос №936845

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите понять ситуацию! Бросила жена ушла к другому все забрала оговорила сплетнями! То ей ни чего не надо то теперь дай денег дай то и т д! Скоро развод! Чего она хочет добиться, чтоб я в психушку попал что ли? Я Илья 14.06.1986г., жена Севиль 03.08.1992г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет в психушке ты ей не нужен… она понимает твою любовь к ребенку и будет использовать это!!! нужно поставить её на место… перестать за ней бегать, начни игнорировать, с ребенком общайся, если начнет запрещать установи порядок общения в суде.В общем перестань страдать по ней… и самое главное-СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ «назло» бывшей))Бывшие думают что без них все" умрут", пропадут… мнят себя вершителями судеб!!! Так вот… а ты не поддавайся на это… Такие люди, как ты, потом получают свое счастье сполна!!! а бывшие нахлебавшись по полной программе потом еще и завидуют!!! как то так!!! не переживай!!! Прорвешься!!