Здравствуйте! Я долго не могу... - вопрос №936974

Здравствуйте! Я долго не могу найти работу, в которой я смогла бы самореализоваться и с достойной оплатой. У меня маленький ребенок, ипотека, долгов море! Будет ли у меня такая работа, как скоро и в какой сфере? Мне ждать помощи в решении этого вопроса от кого-то? Заранее спасибо, Юлия

Дополнение автора от 25.01.15 11:53:51
Здравствуйте! Да, опыт работы имеется — 8 лет госслужбы в юридической отрасли. Образование высшее: иностранный язык — английский и юриспруденция.

Ответы

Вам может помочь психолог, занимающийся вопросами самопознания и профориентации

Ольга