Здравствуйте,у меня вчера ушла жена... - вопрос №937125

Здравствуйте, у меня вчера ушла жена с ребёнком, что делать не знаю

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Необходимо, Павел, разбираться в ситуации и определяться, чего Вы хотите: вернуть супругу или отпустить. Не зная подробностей произошедшего и того, что Вы хотите для себя, невозможно Вам даже совет дать, и уж тем более невозможно помочь решить проблему, ведь Вы о ней не заявили, Вы только сообщили нам, что "у меня вчера ушла жена с ребёнком" и всё. А чтобы дать рекомендации что делать, необходимо знать, что Вы хотите делать и для чего, для возвращения супруги с ребенком и сохранения семьи или есть другие ожидания и желания. Выбирайте психолога, которому сможете довериться, рассказывайте о произошедшем всё, ну или почти всё и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.