Дружба - вопрос №93734

Здравствуйте, Елена.
Честно говоря, впервые  прибегаю к помощи психолога, и только потому что сама явно не справляюсь, и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Мы с моей лучшей подругой поссорились месяц назад.Весь этот месяц я мучаюсь, но вида стараюсь не показывать, мне с детства говорили что надо быть сильной и т.д.Да я и сама это знаю, читаю много литературы по самостановлениюи все такое.Но перебороть себя не могу.Куда не пойду, что не начну делать все время вспоминаю о ней, о совместных выходных, о планах на будущее.Мы были оооооочень близки, и я была уверенна что могу доверять ей полностью без оглядки.Но она решила порвать нашу дружбу очень внезапно, резко объяснив это лишь фразой«все изменилось».Потом говорила что я замечательная подруга и все такое.Я не знаю чего мне хочется.Предательство с ее стороны  я не смогу простить.А больше настолько близких  людей у меня нет.Я была верна принципу «лучший друг один на всю жизнь.»Я очень коммуникабельна и жить без окружения друзей я не могу.Я замкнулась, мне не с кем поделиться, мне очень одиноко.Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились к конкретному эксперту — Елена. Чтобы общаться именно с ней — зайдите в чат. С конкретным специалистом лучше общаться в чате или в почте.
Если Ваш вопрос адресован всем экспертам — уточните:)