Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как основываясь на 101 и... - вопрос №937365

как основываясь на 101 и 102 формах баланса банка рассчитать объем кредитного портфеля и процентные доходы и расходы по кп, то есть какие статьи нужно складывать......«разжуйте» «пожалуйста/ и что означает статья баланса „Средства в кредитных организациях“, это выданные кредиты наверное?

Ответы

да, верно вы подумали

банки в основном в фин. отчетности смотрят на сумму выручки за последние 6 месяцев или год, а также на валюту баланса (это сумма актива, или пассива). Вот исходя из этих цифр они и определяют сумму возможного кредита