как быстро можно пытаться забеременеть... - вопрос №937389

23 декабря был последняя менструация, с 28-30 января я проделала 3 теста и они были положительны, но 31 января произошол произвольный срыв беременность. Вопрос: как быстро можна пытаться забеременеть?

Ответы

Сходите к гинекологу, возможно врач определит почему прервалась ваша беременность. Как только эта причина будет устранена, можно сразу пытаться забеременеть.