здравствуйте! мне 24 года у... - вопрос №937555

здравствуйте! мне 24 года. у меня сейчас 5 месяцев беременности. я перестала получать удовольствие от секса. более того меня вообще не возбуждают прикосновения мужа. а во время самого секса мне даже неприятно. вообще по жизни мне очень нравиться секс. не скажу, конечно, что я всегда испытывала оргазм во время секса. но сейчас я даже сама себе не могу доставить наслаждения(а раньше всегда могла). скажите в чем дело??? меня очень мучает этот вопрос. что со мной случилось, и как от этого избавиться?

Ответы

Анастасия, возможно «вмешались» изменения, в том числе гормональные, связанные с беременностью. Это временное состояние, которое изменится после родов, а возможно даже в процессе самой беременности.

Но, если состояние Вас очень тревожит, обратитесь к специалисту: врачу-сексологу на приём!

Возникшие вопросы можем разобрать в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!