Республика Татарстан

Банк не снимает арест - вопрос №937634

Банк, по постановлению о снятии ареста, до сих пор не размораживает счет.Куда обращаться с жалобой и претензией? Не хочется быть спонсором Олимпиады, самим жрать нечего.

Ответы

Претензия направляется в банк, если в установленный претензией срок действий не предпринято, можно требовать взыскания убытков, причиненных действиями банка.

Если постановление пристава, пообщайтесь с ним, узнайте, когда и как постановление было направлено банку. Возможно, оно просто не дошло — довезите самостоятельно.