не могу найти работу - вопрос №937793

я очень стеснительный человек, принимаю все близко к сердцу, неуверена в себе я только закончила университет, хожу на собеседования, но никто не приглашает на работу. Со временем разочаровываюсь сама в себе, руки опускаются, родственники все пристально следят за происходящим. Как найти работу, если волнение и неуверенность в себе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Осознание проблемы — это уже первый шаг к ее разрешению. А вы эту проблему знаете — неуверенность в себе. Поэтому в первую очередь необходимо заняться поднятием самооценки и научиться уверенности, так как на собеседованиях очень важно создать правильное первое впечатление. Вы закончили университет, вы специалист, и вас обязательно оценят по достоинству!