Вероятность беременности - вопрос №937888

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кокова вероятность забеременеть, если 1 па был с презервативом, после мч пошел вымыл член и сходил пару раз в туалет, после чего произошел незащищенный прерванный па где оо через минут 40.у меня как раз была середина цикла, мес. начались 17 февраля, а па произошел 1 февраля, и я еще пила месяц назад эскапел, подскажите, возможно ли мнебыло забеременеть после такого? заранее спасибо!

Ответы

Елена, судя по Вашему рассказу, вероятность беременности практически нулевая!