На улице муж нашел икону,... - вопрос №937980

На улице муж нашел икону, совпало имя и дата рождени, сто с ней делать?

Ответы

Тем не менее отнесите в церковь, почистить икону вы сами не сможете и Бог знает что там за энергетика заложена.Есть иконы, которые должны быть в храме, всё от энергетики зависит.Если не хотите расставаться — найдите специалиста по энергетике и покажите ему. Он сразу определит — что от неё идёт. Или сделайте фото и пришлите мне на почту только крупным масштабом чтобы хорошо было видно.Поверьте иконы бывают разные.

На иконы деоают всякое, поэтому отнесите её в приход или освятите в церкви.