Вопрос учебы - вопрос №938215

Здравствуйте! Что делать, если ты не можешь определиться, куда идти учиться? У меня есть два варианта: то, что хочу я и то, на чем настаивают мои родственники. Я запуталась!

Ответы

Виктория,

Проходили ли вы тесты по профориентации? Какие доводы росдтвенников? Как вы думаете зачем они вам дают такие советы?

Ту профессию вы выбрали просто по принципу хочу или еще есть какие-то доводы?

Разделите лист на 4 столбца: хочу я учиться (плюсы и минусы); вариант родственников (плюсы и минусы).

Если не поможет, пишите в чат, разберемся

Леушин Андрей