Помогите, пожалуйста - вопрос №93843

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста… В моей жизни уже несколько лет одни неудачи, за последние 3 года от меня все отвернулось… я разочаровалась во многих друзьях, сменила университет, отдалась любви, пытаясь сделать все чтоб человек был счастлив, а в благодарность меня бросили… не могу устроиться на работу, не могу стать личностью… мне очень тяжело, помогите и расскажите, прошу… я устала отэтого всего, устала от этой депрессии… устала себя отвлекать… не помогает ничего....

Дополнение автора от 01.07.11 01:51:02

моя дата рождения 18.07.1991… если нужно… помогите, прошу

2 ответа

В принципе Олеся то что перечислила, это называется жизнь.  Просто прежде чем принимать решения взвесь все триста раз.Побольше уверенности и убери личные блоки.

Вы устали от неумения находить счастье прежде всего внутри себя, будучи благодарной за то, что имеете уже. Во вне ниченго нет, во вне — все то, что вы разрешили иметь себе внутренне. Жизнь создает условия для счастья, но не само счастье. Это уже ваша работа, через знания и умения, понимание и самоанализ.

Решение «отдаться любви» — всего лишь попытка посвятить себя тому, кто на сто процентов сделает все за вас «в багодарность» за вашу жерственность. Кому это понравится? Только тирану и предателю. Пока не научитесь видеть и развивать в себе личность — никто другой раньше и лучше вас этого не сделает. Бог в помощь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.