подскажите пожалуйста жен 30лет порезаная спина - вопрос №938683

за сколько времени заживет такой порез на спине справа пониже талии длинна его ок. 14...15см глубина1...1.5см.? восполения нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мирабэлла.

Порез достаточно глубокий, все зависет от того чем он был сделан и какой за ним будет уход. Исключая риск заражения, то не менее 7 дней точно.

Будьте здоровы!