Добрый день! Подскажите пожалуйста почему... - вопрос №939381

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему могут не открываться сообщения в одноклассниках и оповещения уже неделю, пробовала открыть в других браузерах очистить кэш браузера не чего не помогает?

1 ответ

Ответы

Если вы уже пробовали очистить кэш браузера и проблема не решилась, то попробуйте сменить способ обращения к социальной сети одноклассники, а именно, если вы находитесь на сайте www.odnoklassniki.ru, то нужно обратиться к сайту без www, то есть odnoklassniki.ru и наоборот.