Работа - вопрос №939415

Уважаемые эксперты, доброе утро! Прошу посмотреть ситуацию на работе. Елена 27.07.75 Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте карты показали, что существуют тайные закулисные помехи от Ваших противников, но неуспешные. Вы имеете и силы и возможности ставить задачи и выполнять. Помехи уйдут и возможно продвижение по карьерной лестнице.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа связанна с пищей и напитками, интересная идёт картинка.)) В общем, если это ресторанный бизнес, то велика вероятность закрытия, или переустройства. У Вас уже появлялись мысли, что нужно искать себе новую работу. Пока не торопитесь, плывите по течению. В коллективе появится новый коллега, мужчина.

Удачи!