возможна ли беременность? - вопрос №939773

Здравствуйте, помогите пожалуйста, иначе я сойду с ума. Последний месячные у меня были в первых числах января (по-моему 3 числа). В ночь с 24 на 25 января у нас с мужем порвался презерватив, таблетку эскапела выпила через 9 часов. 30 начались выделения, 31 и 1 были обильные, сейчас совсем чуть-чуть капают, заканчиваются. Обычные месячные достаточно обильные, идут 5-6 дней. Естьли вероятность беременности?

Ответы

Анастасия, не волнуйтесь, Вы всё сделали правильно, беременность практически исключена!

Изменения цикла обусловлены действием «Эскапела».

Будьте здоровы!