Здравствуйте! Как за короткое время... - вопрос №939988

Здравствуйте! Как за короткое время можно похудеть?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть только правильную пищу, маленькими порциями, 5 раз в день. И конечно какое похудение без спорта? Кардио, как минимум 3 раза в неделю по 40 минут! Поверьте, 5 кг уйдут точно. Удачи Вам!:-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лина! Вам может подойти кремлевская диета. По ней можно есть практически все, а похудеть реально можно за неделю на 3-4 кг.                                            С уважением, Игорь.

Две недели и вы почти как Волочкова. 😉Всё очень реально!

не кушать. пить соки.

Здравствуйте Лина!

В первую очередь правильная диета( не в ущерб здоровью), во вторых физическая активность. Подход должен быть индивидуальный, пока мы про Вас ничего не знаем, поэтому сложно дать, то что Вам подойдет. Пишите!

Здравствуйте, Лина. Для начала надо найти причину лишнего веса. Если причина в малоподвижном образе жизни, калорийном, либо неправильном питании,- тут одни меры подойдут, если же нарушения гормонального характера, либо сбой в работе какого-то органа (печени, например), то тут совсем другое. Обследование можно пройти в клинике, также можно и по Вашему фото провести диагностику. Опять же, Важно знать в каком состоянии сейчас Ваш вес и на сколько килограмм Вы его хотите сбросить за обозначенный Вами короткий срок.Тут все очень индивидуально. Обращайтесь в чат.

Кардинально похудеть поможет полуголодное питание (недоедание) и грубо говоря «танцы до упаду» — я серьезно. Боксеры еще пьют воду с выжатым туда лимоном.

Здравствуйте! Это вполне возможно! Не только похудеть, но и восстановить организм и иммунную систему. Предупреждаю, это НЕ диета, а целый образ жизни. В то время как любая диета (по сути ограничение) наносит ущерб здоровью, а эффект от диеты всегда временный. Если вы готовы увидеть перемены в вашей жизни, обращайтесь лично — расскажу.